The Weekly Grind: Tatiana Suarez enseigne la lutte aux concurrents sur «The Bachelorette»


ABC | La bachelorette

Qu'est-ce qui rend les combattants professionnels si faciles à comprendre? À première vue, probablement rien. Mais enlevez les gants, les gi et les hématomes bombés, et ils ne sont en fait pas si différents que le reste d’entre nous.

Ces messages prouvent que même les combattants les plus durs ne sont qu'humains après tout. Voici la dernière édition de «The Weekly Grind».


Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Tatiana Suarez (@tatianasuarezufc)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Jorge Masvidal (@gamebredfighter)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Max Holloway (@blessedmma)

Voir ce post sur Instagram

Une publication partagée par Israel Adesanya (@stylebender)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Belal Muhammad (@ bullyb170)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Michelle Waterson (@karatehottiemma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Khaos williams (@khaoswilliams)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Robert Whittaker (@robwhittakermma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Alexander Volkanovski (@alexvolkanovski)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Joseph Benavidez (@joejitsu)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Dustin Poirier (@dustinpoirier)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Aspen Ladd (@aspenladd)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Donald Cerrone (@cowboycerrone)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Vivi Araujo (@viviaraujomma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Urijah Faber (@urijahfaber)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par BONY (@jonnybones)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Rachael Ostovich (@rachaelostovich)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Joanne CalderWOOD (@badmofo_jojo)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Tyron Woodley (@twooodley)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par MERAB DVALISHVILI-THE MACHINE (@ merab.dvalishvili)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par ALAN JOUBAN (@alanjouban)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Julia Avila (@ragingpandamma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Dominick Cruz (@dominickcruz)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Angela « Overkill » Hill (@angieoverkill)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par PEARL GONZALEZ (@pearlgonzalez)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Bec Rawlings (@rowdybec)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Luke Rockhold (@lukerockhold)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Jan Blachowicz (@janblachowicz)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par CG (@claudiagadelha)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Maître Valerie Loureda (@valerieloureda)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Julia « The Jewel » Budd (@championjewel)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Max Holloway (@blessedmma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Brandon Moreno (@theassassinbaby)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par AMANDA RIBAS (@amandaufcribas)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Voir ce post sur Instagram

Une publication partagée par Israel Adesanya (@stylebender)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par ®️ Cristiane Cyborg Justino (@criscyborg)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Karolina Kowalkiewicz Official (@karolinakowalkiewicz)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Edmen Shahbazyan (@edmenshahbazyan)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Andre Fili (@touchyfili)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par CG (@claudiagadelha)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par James Krause (@thejameskrause)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Charles Air Jourdain (@ charlesjourdain1)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Clay Guida (@clayguida)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Kay Hansen (@kayhansenmma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Kevin Holland (@ trailblaze2top)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Felice Herrig (@feliceherrig)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Mirsad Bektić UFC (@mirsadbektic)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par GIGA CHIKADZE ‍♂️ თბილისი (@knockoutcancer)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Paige VanZant (@paigevanzant)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Charles Oliveira (@charlesdobronxs)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Tecia Torres (@teciatorres)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Ashlee Evans-Smith (@ashleemma)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Amanda Nunes (@amanda_leoa)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Aaron Pico (@aaronpicousa)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Anthony Pettis (@showtimepettis)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Brian Ortega (@briantcity)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Bec Rawlings (@rowdybec)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Bec Rawlings (@rowdybec)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Tecia Torres (@teciatorres)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par « Mean » Hakeem (@meanhakeem)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

Voir ce post sur Instagram

Un post partagé par Jessy Jess (@missjessyjess)

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *